• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование и профессиональное комьюнити — гарантии успеха в эпоху перемен, уверены выпускники программы «Бизнес-лидер будущего» (GMP)

2 февраля завершили обучение слушатели уникальной интенсивной программы бизнес-образования для опытных управленцев — General Management Program: Бизнес-лидер будущего (GMP) Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Дипломы получили 19 выпускников, среди которых в том числе генеральные директора и функциональные руководители таких ведущих компаний рынка, как «Сбербанк Капитал», «ВК» и другие.

Образование и профессиональное комьюнити — гарантии успеха в эпоху перемен, уверены выпускники программы «Бизнес-лидер будущего» (GMP)

Волков Дмитрий Леонидович

Волков Дмитрий Леонидович

Первый заместитель директора Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

«Программа GMP — особенная в нашем портфеле. Неформально мы ее называем «пост-МВА». Она позволяет развивать лидерские качества, визионерство, расширяет кругозор, формирует новый взгляд на мир. Ценно, что при своем опыте, положение и занятости каждый из слушателей работал с полной отдачей в течение всех восьми месяцев интенсивного обучения. Этот вклад каждого особенно важен для сформировавшегося в ВШБ комьюнити: экспертные мнения профессионалов из разных сфер бизнеса позволяют сформировать новые знания, инновационные идеи и прорывные решения бизнес-задач, необходимые в эпоху глобальных трансформаций», — отметил Дмитрий Волков, первый заместитель директора Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Торжественная церемония прошла в теплой атмосфере открытого диалога. Выпускников поздравили преподаватели программы: Михаил Антропов, Доцент департамента стратегического и международного менеджмента ВШБ; Наталья Севастьянова, эксперт в области управления человеческими ресурсами и организационного поведения; Юрий Волков, эксперт-практик в области корпоративных финансов, оценки бизнеса, инвестиционного анализа и стратегического управления. Они акцентировали внимание гостей церемонии не только на ценности полученных знаний, но и на установившихся в процессе обучения отношениях с единомышленниками. Участие в программе расширяет сеть профессиональных контактов, которые могут пригодится в будущем для решения стратегических задач и реализации проектов.

Задача программы GMP — дать знания и компетенции, позволяющие управленцам и предпринимателям эффективно адаптироваться к условиям высокой неопределенности будущего. В процессе работы над проблемно-ориентированными модулями слушатели формируют концептуальное мышление, которое необходимо для выстраивания новой архитектуры бизнеса, способного эффективно достигать стратегических целей в эпоху глобальных трансформаций. Очная программа бизнес-образования нового формата рассчитана на 10 месяцев. 

Новый поток стартует 5 апреля 2024 года. 

 

Узнать подробности и подать заявку на обучение можно на странице программы GMP:

Программа GMP