ВШБ и компания «Газпром нефть» заключили соглашение о совместной реализации программы «Управление людьми: цифровые технологии и организационное развитие»

Высшая школа бизнеса ВШЭ и компания «Газпром нефть» заключили официальное соглашение о совместной реализации магистерской программы «Управление людьми: цифровые технологии и организационное развитие». 10 лучших студентов первого курса получат гранты на обучение от «Газпром нефти» по итогам текущей приемной кампании.

Программа «Управление людьми: цифровые технологии и организационное развитие» будет готовить HR-специалистов и аналитиков-экспертов, владеющих широкими компетенциями в области цифрового HR и организационного развития, способных выстраивать процессы управления людьми в условиях цифровой трансформации, решать прикладные задачи в сфере управления человеческими ресурсами.

Подробнее о программе и условиях поступления на первый набор в 2022 году на сайте программы.