Всероссийский кейс-чемпионат CIMA Emerging Leaders Competition 2021-2022 совместно с Высшей школой бизнеса ВШЭ и Факультетом экономических наук

Мечтаешь о международной карьере, ищешь возможности, как проявить свои финансовые знания и предпринимательские навыки? Участвуй и выигрывай во всероссийском кейс-чемпионате от CIMA – The Chartered Institute of Management Accountants – ведущей в мире организации, сертифицирующей специалистов по управленческому учету.

Высшая школа бизнеса ВШЭ и Факультет экономических наук ВШЭ второй год подряд выступают организаторами всероссийского кейс-чемпионата CIMA в партнерстве с вузами по всей России.

Участниками прошлого кейс-чемпионата стали 38 команд из 7 вузов-партнеров, а финал проходил в формате телемоста с участием команд и судей из разных городов планеты – Лондона, Манчестера, Куала-Лумпур, Москвы, Ростова-на-Дону и Новосибирска.

В этом году участникам предстоит решить кейс в прорывном секторе микромобильного транспорта и предложить наиболее эффективное экономическое решение поставленной задачи. Кейс предоставляется на английском языке, а в жюри будут присутствовать высококвалифицированные представители CIMA, ВШЭ и Unilever.

Реши кейс и получи возможность побороться за главные призы:

• Возможность сдать всего один экзамен вместо 4-х и получить CIMA Certificate in business accounting бесплатно;
  • Фаст-трек на 3-месячную стажировку ULIP от Unilever (фаст-трек подразумевает пропуск всех этапов, кроме финального – собеседования с менеджером);
  • Включение победы в кейс-чемпионате в портфолио индивидуальных достижений и предоставление скидок на обучение при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ.

Дополнительный бонус от Высшей школы бизнеса ВШЭ для победителей: возможность принять участие в отборе в команду ВШБ ВШЭ на крупнейший европейский кейс-чемпионат в Копенгагене!

Кейс-чемпионат пройдет в 3 этапа:

• Региональный этап (с 3 декабря по 18 декабря 2021 года);
  • Межрегиональный этап (quiz в прямом эфире 25 января 2022 года);
  • Заключительный этап (в очно-заочном формате 11 февраля 2022 года).

Для участия в чемпионате необходимо:

• Быть студентом бакалавриата вуза, расположенного в одном из регионов, где представлены вузы-региональные провайдеры;
  • Набрать команду из 4-5 человек;
  • Зарегистрироваться до 2 декабря 2021 года 23:59 (МСК).

Вузы-региональные провайдеры кейс-чемпионата:

• НИУ Высшая школа экономики;
  • Башкирский государственный университет;
  • Южный федеральный  университет;
  • Томский государственный университет;
  • Новосибирский государственный технический университет;
  • Новосибирский государственный университет экономики и управления.