Поздравляем победителей первого раунда конкурса фотографий студентов мобильности ВШБ ВШЭ 2021 Once in a lifetime

Завершился первый раунд конкурса фотографий студентов мобильности ВШБ ВШЭ 2021 Once in a lifetime, и в номинациях Globetrotters и Partner Universities победили Макарова Арина и Корниенко Иван.

Арина – студентка магистратуры программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» и сейчас обучается в партнерской бизнес школе университета Luiss. Если у вас есть вопросы о том, где находится наш академический партнер, то достаточно посмотреть на фотографию, чтобы узнать о местоположении одной из самых престижных школ Италии. Этой осенью вместе с Ариной еще 92 студента ВШБ ВШЭ находятся в разных уголках Европы и Азии на программах мобильности.

Иван – студент бакалаврской программы «Управление бизнесом». На фотографии нетрудно различить название университета, где он проходит обучение - Tilburg University в Нидерландах, один из самых востребованных университетов у студентов ВШБ ВШЭ. Иван, мы вас поздравляем, замечательно, когда у человека такие разносторонние таланты!

Наш фотоблогер, @alissia_way, которая провела с нашими студентами серию мастер-классов по фотографии, высоко оценила качество фотографий победителей и участников конкурса: «Прекрасные кадры! Особенно с Колизеем. Сделать фото в таком красивом прыжке очень сложно.

Я посмотрела все фото, которые сделали участники для конкурса. Видно, что ребята старались следовать моим советам. Правильно выстраивали композицию, подбирали подходящие позы для фото. Даже цвета одежды и локации хорошо сочетаются в кадре».

Ждем новых фотографий в номинации In class. Очень надеемся, ребята покажут нам, чем обучение в стенах университетов Европы и Азии отличается от ВШБ. Дедлайн – 1 ноября.

Напоминаем, что финал фотоконкурса Once in a lifetime будет проходить в феврале, в 5 номинациях – Globetrotting, Partner Universities, In class, Having fun, Kudos. Победителям будут вручаться призы, и для лучших фотографий будет организована выставка в коворкинге ВШБ ВШЭ.

Отдельное спасибо всем участникам голосования. Самые активные дарители лайков также будут отмечены!