Старт фотоконкурса Мобильность 2021 "Once in a lifetime"

Центр международных обменов анонсирует старт фотоконкурса для студентов исходящей мобильности 2021 "Once in a lifetime".

Старт фотоконкурса Мобильность 2021 "Once in a lifetime"

Фотоконкурс будет проходить для студентов мобильности 2021 в период с сентября по 2021 по февраль 2022.

В рамках фотоконкурса “Once in a lifetime” студенты ВШБ смогут принять участие в очных мастер-классах с профессиональным фотографом, 10 и 17 июня.

Участники могут выкладывать фотографии в Instagram с хештегом #GSBoundless.

Далее фотографии участников будут рассмотрены в рубриках «Globetrotting», «Partner universities», «In class» и «Having fun».

Участников ждет торжественная церемония с поздравлением победителей и вручением наград по итогам всеобщего онлайн голосования и выставка фотографий в пространстве коворкинга ВШБ.

С информацией о конкурсе можно ознакомиться в презентации.

С информацией о первом состоявшемся МАСТЕР-КЛАССЕ с профессиональным фотоблогером можно ознакомиться по ссылке.
Информация о втором состоявшемся МАСТЕР-КЛАССЕ доступна по ссылке