Профессор Школы логистики ФБМ Владимир Клепиков выступил с докладом на международной конференции ENSCON

8-10 ноября 2019 года в г. Стамбуле (Турция) прошел 6-й Международный конгресс по энергетике, экономике и безопасности (ENSCON), на котором выступил с докладом профессор кафедры управления логистической инфраструктурой Школы логистики Факультета бизнеса и менеджмента Клепиков Владимир Павлович.

Доклад профессора Владимира Клепикова на тему «Тенденции поставок сырой нефти в Южную Европу» был заслушан на секции «Энергетика и международные отношения» и был признан лучшим на секции.

Организаторы конгресса: Стамбульская торговая палата, Стамбульский конгресс и бюро посетителей, Ассоциация операторов системы распределения ELDER, Турецкая электросетевая компания TEIAS, Министерство энергетики, Генеральный директорат возобновляемых источников энергии, Университет Улудаг, Технический университет Бурса, Университет Бандырма Оныеди Ейлюль, Университет Ени Юзийль, Университет социальных наук г. Анкара, Стамбульская газораспределительная корпорация.