Поздравляем с юбилеем Светлану Валентиновну Мальцеву

Факультет бизнеса и менеджмента,  Школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ поздравляет руководителя школы бизнес-информатики Мальцеву Светлану Валентиновну с юбилеем!

Светлана Валентиновна  за годы работы в НИУ ВШЭ внесла большой вклад в развитие направления «Бизнес-информатика». Под ее руководством разработан Федеральный государственный образовательный стандарт высшего профессионального образования по направлению подготовки «Бизнес-информатика», открыты несколько магистерских программ, создан журнал "Бизнес-информатика" и выполнен целый ряд значимых российских и международных исследований и прикладных проектов.

Коллектив преподавателей и студентов факультета желает Светлане Валентиновне творческого вдохновения, крепкого здоровья,  открытий, новых свершений, радостных событий и ярких впечатлений, удачи и успеха во всех начинаниях!