ул. Шаболовка 26-28,

E-mail: EFilipskaya@hse.ru

Руководитель департамента Ребязина Вера Александровна
Заместитель руководителя Березка Светлана Михайловна
Национальный бренд и конкурентоспособность компаний: альтернативный подход к национальному брендингу

Кусраева О. А.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2021. Т. 20. № 1. С. 30-57.

Характеристика цифрового поведения пользователей систем совместного потребления в социальных сетях на основе тематического моделирования

Ребязина В. А., Березка С. М., Тункевичус Э. О.

В кн.: Четвертая международная конференция "Управление бизнесом в цифровой экономика". СПб.: ИПЦ СПбГУПТД, 2021. С. 131-136.

Препринт
Impact of Trade Protectionism on Firm’s Brand Strategy: Evidence from an Emerging Economy

Rebiazina V. A., Kusraeva O., Krasnikov A. V.

Preprint. 4469. EasyChair, 2020. No. 4469.

Экспертиза – Новости

В Высшей школе бизнеса ВШЭ прошел вебинар профессора Петера Верхезена "Inside the Wise Leader’s Brain: the Neuroscience of Leadership"

В Высшей школе бизнеса ВШЭ продолжаются еженедельные англоязычные вебинары «Post-Covid World. The Future is Now»

Преподаватели ВШБ примут участие в образовательных семинарах CEEMAN "Инновационные решения в условиях пандемии"