ул. Шаболовка 26-28,

E-mail: EFilipskaya@hse.ru

Руководитель департамента Ребязина Вера Александровна
Заместитель руководителя Березка Светлана Михайловна
Сервитизация компании: предпосылки и преимущества

Георгиевский А. Б.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2022. Т. 21. № 1. С. 74-104.

Учебный кейс "50 оттенков зеленого: перепозиционирование розничной сети "Перекресток"

Пантелеева Е. К., Лебедев А. В.

В кн.: Практики менеджмента в российских компаниях (Кейсы из коллекции Высшей школы бизнеса ВШЭ) Том 1. М.: НИУ ВШЭ, 2022. С. 43-54.

Экспертиза – Новости

Стартовал совместный образовательный проект Effie Russia и Высшей школы бизнеса ВШЭ

Преподаватель Высшей школы бизнеса ВШЭ выступил в качестве эксперта в эфире канала Россия 24

Преподаватель ВШБ Даниил Муравский рассказал слушателям радио «Маяк» о пользе скидок

Преподаватели ВШБ поделились актерскими приемами для эффективной онлайн-коммуникации

Профессор Высшей школы бизнеса Ольга Третьяк приняла участие в конференции «Прямые продажи: сегодня и завтра» Ассоциации прямых продаж

25 ноября были подведены итоги исследования «Независимые консультанты как основа бизнес-модели прямых продаж», проведенного лабораторией сетевых форм организации Высшей школы бизнеса ВШЭ, в рамках конференции «Прямые продажи: сегодня и завтра» Ассоциации прямых продаж. Конференция прошла в онлайн формате на площадке пресс-центра «Россия сегодня».

Стартовала вторая волна семинара по обучению преподавателей написанию учебных кейсов

Высшая школа бизнеса совместно с The Case Centre, Великобритания, 20 ноября 2020 года запустила вторую волну образовательного семинара для преподавателей с включенным проектным треком, результатом которого будет создание 10 компакт-кейсов по российским компаниям.

Преподаватели ВШБ приняли участие в семинарах «Инновационные методики преподавания онлайн в условиях пандемии» от CEEMAN

Компания GlowByte провела мастер-класс для студентов ВШБ

В Высшей школе бизнеса ВШЭ прошел вебинар профессора Петера Верхезена "Inside the Wise Leader’s Brain: the Neuroscience of Leadership"

В Высшей школе бизнеса ВШЭ продолжаются еженедельные англоязычные вебинары «Post-Covid World. The Future is Now»