Бизнес-завтрак «Цифровая алчность: какие данные собирать и как извлечь из этого пользу»
Гости и эксперты в формате живой дискуссии рассмотрят следующие вопросы:
— цифра – это необходимость или хайп?
— как создать в компании культуру принятия решений на основе данных?
— озеро данных или болото данных: как собирать нужные показатели?
— как повысить уровень цифровой компетенции?
Спикеры и модераторы разберут конкретные примеры и кейсы цифровизации.
Спикеры:
— Сергей Казанцев, вице-президент по цифровизации производства группы НЛМК,
Работает в Группе НЛМК с 2015 года. В должности директора по управлению рисками и внутреннему контролю занимался развитием риск-менеджмента, системы внутреннего контроля и антикоррупционной политики Группы НЛМК, в том числе, внедрил современные цифровые технологии анализа и оценки зрелости процессов, онлайн контроля отклонений и разделения полномочий пользователей в системах.
— Виктор Сидельников, заместитель вице-президента по прикладным и
инфраструктурным сервисам ВК. Эксперт в области организации и администрирования ИТ процессов и персонала; имеет более 15 лет опыта в ИТ финансового сектора и ИТ компании.
Модераторы:
— Григорий Баев, академический руководитель программы «Операционная эффективность и производственные системы», доцент департамента операционного менеджмента и логистики ВШБ;
— Катарина Андреева, доцент департамента операционного менеджмента и логистики ВШБ.
Подробнее о программе «Операционная эффективность и производственные системы» ВШБ
Программа «Операционная эффективность и производственные системы» ориентирована на практику, что позволяет обучающимся получать знания и навыки, необходимые для успешного управления операционной деятельностью в организациях и при создании собственных компаний.
Магистерская программа реализуется в партнерстве с международными лидерами в области развития производственных систем – компаниями НЛМК, УГМК, Яков и партнеры, Росатом, Технониколь, ГАЗ и другими.
Подписывайтесь на Telegram-канал магистерской программы «Операционная эффективность и производственные системы»: https://t.me/PS_OpEx
Приглашаем к участию всех, кто неравнодушен к теме операционной эффективности, цифровизации!
Дата мероприятия: 13 июня 8:30-10:00
Формат мероприятия: офлайн, по адресу: ул. Шаболовка, 26, корпус 4 — столовая.