Состоялась конференция "Гибридный офис: формат работы будущего"

30 октября 2020 года состоялась он-лайн конференция «Гибридный офис: формат работы будущего», где главным редактором контента выступила Ольга Филатова – профессор практики Департамента организационного поведения и УЧР Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Ольга совместно с приглашенными экспертами обсудила целый спектр вопросов построения гибридного офиса начиная от его эффективной организации до ментального благополучия сотрудников.

Стартовал конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о начале зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Заявки принимаются до 30 ноября.