ул. Шаболовка 26-28,

E-mail: EFilipskaya@hse.ru

Руководитель департамента Ребязина Вера Александровна
Заместитель руководителя Березка Светлана Михайловна
Сервитизация компании: предпосылки и преимущества

Георгиевский А. Б.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2022. Т. 21. № 1. С. 74-104.

Учебный кейс "50 оттенков зеленого: перепозиционирование розничной сети "Перекресток"

Пантелеева Е. К., Лебедев А. В.

В кн.: Практики менеджмента в российских компаниях (Кейсы из коллекции Высшей школы бизнеса ВШЭ) Том 1. М.: НИУ ВШЭ, 2022. С. 43-54.

Департамент маркетинга ВШБ вошел в рейтинг АКАР

«Любой кризис и любой шок надо воспринимать как новые возможности»

10 декабря в Высшей школе бизнеса прошло масштабное мероприятие «Graduate School of Business Meetup: Добро пожаловать в ВШБ», объединившее преподавателей, студентов, выпускников бизнес-программ, представителей корпораций и всех интересующихся развитием бизнес-образования. На онлайн-сессиях GSB Meetup гости узнали, какие качества необходимы современному менеджеру, чем сегодня живет ВШБ Высшей школы экономики и что ждет ее в будущем.

Кампания по набору учебных ассистентов

В Высшей школе бизнеса ВШЭ пройдет GSB meetup: Добро пожаловать в ВШБ

Мероприятие состоится 10 декабря в 15:00. Митап объединит преподавателей, студентов и слушателей программ всех уровней, выпускников, представителей бизнеса и корпорации. Преподаватели примут участие в диалогах на актуальные темы, успешные выпускники дадут карьерные советы, а студенты поделятся тайнами кампусов ВШБ.

Учебно-методический центр ВШБ запустил серию мастер-классов для преподавателей о дистанционном обучении

25 ноября стартовала серия мастер-классов с целью обмена опытом использования инструментов для реализации дистанционного формата обучения между преподавателями Высшей школы бизнеса.

В Высшей школе бизнеса стартовала серия заседаний обновленных академических советов основных образовательных программ

Стартовал конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о начале зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Заявки принимаются до 30 ноября.

Завершается прием заявок на конкурс НИРС

Подведены итоги второй волны конкурса ВШБ на создание проектных групп работников

На вторую волну конкурса Высшей школы бизнеса на создание проектных групп работников было подано 17 заявок. Из них Научная комиссия ВШБ рекомендовала к финансированию четыре.