ул. Шаболовка 26-28,

E-mail: EFilipskaya@hse.ru

Руководитель департамента Ребязина Вера Александровна
Заместитель руководителя Березка Светлана Михайловна
Национальный бренд и конкурентоспособность компаний: альтернативный подход к национальному брендингу

Кусраева О. А.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2021. Т. 20. № 1. С. 30-57.

Характеристика цифрового поведения пользователей систем совместного потребления в социальных сетях на основе тематического моделирования

Ребязина В. А., Березка С. М., Тункевичус Э. О.

В кн.: Четвертая международная конференция "Управление бизнесом в цифровой экономика". СПб.: ИПЦ СПбГУПТД, 2021. С. 131-136.

Препринт
Impact of Trade Protectionism on Firm’s Brand Strategy: Evidence from an Emerging Economy

Rebiazina V. A., Kusraeva O., Krasnikov A. V.

Preprint. 4469. EasyChair, 2020. No. 4469.

Тема «ректорат НИУ ВШЭ» – Новости

«Мы боремся за лучшие кадры и хотим, чтобы коллеги, которых мы привлекли, не стояли на месте»

Библиотека НИУ ВШЭ на Покровке
На заседании ректората 23 июня было рассмотрено семь вопросов, в том числе о вакцинации сотрудников и студентов, о результатах работы аспирантуры и диссоветов, о развитии системы повышения квалификации в университете, о работе библиотеки. Члены ректората обсудили Положение об организации обучения по части образовательной программы, позволяющее давать MicroDegree тем, кто эту часть освоил.