Иллюстрация к новости: Победа команды ВШБ в международном проекте

Победа команды ВШБ в международном проекте

Иллюстрация к новости: Статистика конкурса на участие в программах академической мобильности, весенний семестр 2021-2022 уч.г.

Центр международных обменов подготовил статистику поданных заявок на программы международной мобильности в весеннем семестре 2021-2022 учебного года.

Иллюстрация к новости: Конкурс постер-презентаций на тему "Многогранность устойчивого развития" 03/12/2021

Иллюстрация к новости: В ВШБ прошел первый фестиваль мировых культур World Culture Festival

В ВШБ прошел первый фестиваль мировых культур World Culture Festival

А знали ли вы, что в ВШБ учатся 690 иностранных студентов из 69 стран, 4 континентов?

Иллюстрация к новости: Печский университет стал новым партнером Высшей школы бизнеса

Печский университет стал новым партнером Высшей школы бизнеса

Печский университет, первый венгерский университет и одно из главных учебных учреждений страны, пополнил пул международных партнеров Высшей школы бизнеса.

Иллюстрация к новости: Старт второй волны конкурса приема заявок на программы обмена в весеннем семестре 2021-2022

С 14 по 22 октября ЦМО принимает заявки в рамках второй волны конкурса заявок на программы обмена.

Иллюстрация к новости: Открыта запись на проект "Рейтинг позитивного влияния"

Открыта запись на проект "Рейтинг позитивного влияния"

PIR - это рейтинговое исследование, проводимое студентами и для студентов. Студенты по всему миру оценивают свои бизнес-школы по тому, как они воспринимают их позитивное влияние на мир.

Иллюстрация к новости: Ориентационная сессия для студентов входящей мобильности

Ориентационная сессия для студентов входящей мобильности

В ВШБ прошла ориентационная сессия для студентов входящей мобильности, которые приехали из университетов Австрии, Бельгии, Германии и Италии, и будут учиться этот семестр вместе с нами. Наши гости познакомились с кампусом ВШБ на Шаболовке, посетили библиотеку, разобрались в хитросплетениях наших коридоров и получили студенческие билеты.

Иллюстрация к новости: Второй семестр в Julius-Maximilians Universität Würzburg

Второй семестр в Julius-Maximilians Universität Würzburg

Аня Шумидуб в 2020/2021 году провела 2 семестра в Германии и училась в Julius-Maximilians Universität Würzburg.

Иллюстрация к новости: ITAM – новый партнер Высшей школы бизнеса

ITAM – новый партнер Высшей школы бизнеса

Высшая школа бизнеса установила партнерство с Мексиканским Автономным Технологическим институтом