Специфика клиентоориентированности российских компаний

Ребязина В. А., Гулакова О. В.

В кн.: ТРАНСГРАНИЧНЫЕ РЫНКИ ТОВАРОВ И УСЛУГ: ПРОБЛЕМЫ ИССЛЕДОВАНИЯ V Международная научно-практическая конференция. Владивосток: Издательство ДВФУ, 2023. С. 16-20.

Тема «Центр международных обменов» – Новости

Высшая школа бизнеса заключила партнерское соглашение с Нормандской бизнес-школой (EM Normandie)

EM Normandie, основанная в 1871 году в Гавре, является одной из старейших бизнес-школ Франции. Имея двойную аккредитацию AACSB и EQUIS, EM Normandie находится в 5 кампусах: три во Франции (Кан, Гавр, Париж), один в Англии (Оксфорд) и один в Ирландии (Дублин).

Университет Париж-Эст-Кретей – партнер ВШБ

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ закрепила партнерские отношения с университетом Париж-Эст-Кретей (UPEC), Франция. Возможность участвовать в программе обмена с UPEC будет доступна студентам бакалаврских программ ВШБ.

Новые возможности для студентов ВШБ - Пражский университет экономики и бизнеса

Пражский университет экономики и бизнеса (VŠE) стал прямым партнером Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Ранее студенты ВШБ могли участвовать в программах обмена с VŠE на общеуниверситетском уровне, конкурируя за места с ребятами из всей Вышки. Благодаря обновлению условий сотрудничества между университетами Высшая школа бизнеса получила свою квоту для обмена студентами.

Старт конкурса на программы международного обмена ВШБ и QTEM

Центр международных обменов объявил о начале приема заявок на программы мобильности ВШБ в осеннем семестре 2021-2022 учебного года.

Koç University – новый партнер ВШБ

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ заключила соглашение об обмене студентами с университетом Коч, Турция. Новое партнерство стало еще одним шагом Высшей школы бизнеса на пути к качественному расширению международной партнерской сети, в том числе по географическому признаку.

Эстонская школа бизнеса – новый партнер ВШБ

Результатом подписания двустороннего соглашения с Эстонской школой бизнеса стала новая программа обмена студентами, в которой смогут принимать участие бакалавры и магистранты ВШБ. Эстонская школа бизнеса, или EBS, стала первым партнером Высшей школы бизнеса в Восточной Европе.

Партнерство ВШБ с Высшей школой менеджмента Лейпцига HHL

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ установила партнерские связи с Высшей школой менеджмента Лейпцига HHL (Leipzig Graduate School of Management).