Старт конкурса на программы международного обмена ВШБ и QTEM

Центр международных обменов объявил о начале приема заявок на программы мобильности ВШБ в осеннем семестре 2021-2022 учебного года.

Старт конкурса на программы международного обмена ВШБ и QTEM

Студентам ВШБ предложена возможность выбрать соответствующие своему учебному плану программы обмена, предлагаемые более 30 зарубежными партнерами факультета. Выбрать можно три программы, проранжировав их по приоритету. Прием заявок проводится с 1 февраля по 25 марта включительно. Студенты магистерских программ ВШБ также могут принять участие в программе QTEM.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подготовить пакет документов и в установленные сроки заполнить форму заявки.

Для University of Applied Sciences Technikum Wien, HEC Lausanne, HEC Paris был установлен ранний дедлайн - 10 марта.

Подать заявку на участие в программе QTEM можно до 17 февраля.

Вопросы о программах обмена можно направлять в ЦМО по электронной почте outgoing.fbm@hse.ru или задать во время личной онлайн-консультации в zoom по предварительной записи.

Как найти ЦМО: ул. Шаболовка, д. 26/4, офис 4301.

Группа ЦМО в ВКонтакте
Канал в Telegram