Эстонская школа бизнеса – новый партнер ВШБ

Результатом подписания двустороннего соглашения с Эстонской школой бизнеса стала новая программа обмена студентами, в которой смогут принимать участие бакалавры и магистранты ВШБ. Эстонская школа бизнеса, или EBS, стала первым партнером Высшей школы бизнеса в Восточной Европе.

Эстонская школа бизнеса – новый партнер ВШБ

Основанная в 1988 году, EBS является старейшим частным бизнес-университетом в Прибалтике. Насчитывая более 1400 студентов, EBS ставит перед собой цель предоставить предприимчивым людям академические знания, навыки и ценности для ее успешной реализации.

Эстонская школа бизнеса – единственная школа в Эстонии, у которой есть программная аккредитация EPAS (International BBA Programme). EBS является членом международных ассоциаций и организаций по менеджменту: EFMD, Eduniversal, CEEMAN, BMDA.

EBS является партнером государственных и частных организаций в разработке новых продуктов, услуг и процессов, а также центром компетенции для развития навыков своих сотрудников и команд, и в том числе для повышения их мотивации, ориентированной на развитие.

EBS - это то место, где студенты получают базовые знания о предпринимательстве. EBS обеспечивает отличные контакты, навыки делового языка, обучает командной работе, придает смелости выступать перед публикой, уверенности в себе и знания делового мира.

Учредители бизнес-школы описывают свое видение целей обучения так: «Успех нашей школы в целом — это, конечно, еще один наш главный приоритет. Мы убеждены, что этот успех будет обеспечен, когда будут достигнуты три наших главных приоритета. Каждый бизнес должен быть прибыльным, чтобы выжить, но прибыльность — это также и средство для достижения больших целей. Это как воздух, пища и вода, которые поддерживают жизнь: это не смысл жизни, но без нее не может быть жизни».