Эффективные процедуры фильтрации альтернатив транспортного обеспечения поставок на основе специального миноритарного подхода

Бродецкий Г. Л., Гусев Д. А.

В кн.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы IX Международной научно-практической конференции (15-18 мая 2023 года, г. Орёл). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2024.

RESEARCH ON THE STATUS OF THE LOGISTICS CONTROLLING AT RUSSIAN ENTERPRISES

Sergeyev V.

нет. нет. Технический университет г. Дармштадт, Германя, 2014

Новости

Поздравляем Валентину Владимировну Дыбскую и Виктора Ивановича Сергеева с получением звания «Заслуженный профессор Высшей школы экономики»

Решением учёного совета НИУ ВШЭ 18 ноября 2020 г. профессору, д.э.н. Валентине Владимировне Дыбской и профессору, д.э.н. Виктору Ивановичу Сергееву были присвоены звания «Заслуженный профессор Высшей школы экономики».

Профессор Департамента операционного менеджмента и логистики Клепиков В.П. выступил на Международном Конгрессе Энергетики, Экономики и Безопасности - ENSCON-2020

Проблемы реверсивной логистики в диалоге с бизнес-сообществом

Продолжая реализовывать новые форматы проведения занятий, преподаватели Департамента операционного менеджмента и логистики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ совместно с выпускниками и инициативными представителями компаний провели мини-конференцию, посвященную актуальным проблемам и оптимизационным решениям в области реверсивной логистики. Мероприятие состоялось в рамках программы занятий по одноименной дисциплине, которую изучают студенты 2 курса магистерской программы «Стратегическое управление логистикой», но были приглашены и студенты бакалаврской программы.

Стартовал конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о начале зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Заявки принимаются до 30 ноября.

Программа ВШЭ «Стратегическое управление логистикой» дополнила список лучших магистерских программ, реализуемых Высшей школой бизнеса, в рейтинге QS Business Masters