Factoring in Vehicle Capacity in Multinomenclature EOQ-models

Gerami V., Shidlovskii I.

International Journal of Logistics Systems and Management. 2019. Vol. 33. No. 2. P. 167-189.

Высокоточный метод расчёта приоритетов стратегических целей

Марон А. И., Марон М. А.

В кн.: Анализ, моделирование, управление, развитие социально-экономических систем: сборник научных трудов X I V Всероссийской с международным участием школы-симпозиума АМУР-2020, Симферополь-Судак, 14-27 сентября 2020. ИП Корниенко А. А., 2020. С. 225-228.

О департаменте операционного менеджмента и логистики

Департамент операционного менеджмента и логистики объединяет научно-педагогических работников, обеспечивающих преподавание профильных дисциплин на следующих образовательных программах Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ:

Все образовательные программы департамента операционного менеджмента и логистики прошли аккредитацию Всемирного Банка, а также профессиональную аккредитацию Московской торгово-промышленной палаты. Магистерская программа двух дипломов «Стратегическое управление логистикой» признана одной из лучших программ в категории «Международная подготовка кадров» по рейтингу Центра развития высшего образования (Centrum für Hochschülentwicklung, Германия).

Департамент операционного менеджмента и логистики создан на основе Школы логистики, которая ведет свою историю с 1999 года, когда были созданы сначала кафедра логистики, затем отделение логистики, и наконец, факультет логистики. В 2015 году, в связи с объединением факультетов в мегафакультет бизнеса и менеджмента, факультет логистики был преобразован в школу логистики.

Подробнее об истории департамента операционного менеджмента и логистики можно прочитать здесь:

История департамента (DOCX, 2,89 Мб)