Эффективные процедуры фильтрации альтернатив транспортного обеспечения поставок на основе специального миноритарного подхода

Бродецкий Г. Л., Гусев Д. А.

В кн.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы IX Международной научно-практической конференции (15-18 мая 2023 года, г. Орёл). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2023.

RESEARCH ON THE STATUS OF THE LOGISTICS CONTROLLING AT RUSSIAN ENTERPRISES

Sergeyev V.

нет. нет. Технический университет г. Дармштадт, Германя, 2014

О департаменте операционного менеджмента и логистики

Департамент операционного менеджмента и логистики объединяет научно-педагогических работников, обеспечивающих преподавание профильных дисциплин на следующих образовательных программах Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ:

Департамент операционного менеджмента и логистики создан, в процессе образования Высшей школы бизнеса, на основе Школы логистики, которая ведет свою историю с 1999 года, когда были созданы сначала кафедра логистики, затем отделение логистики, и наконец, факультет логистики. В 2015 году, в связи с объединением факультетов в мегафакультет бизнеса и менеджмента, факультет логистики был преобразован в Школу логистики.

По состоянию на 10.01.2023 г., ППС департамента операционного менеджмента и логистики включает 19 штатных преподавателей, 6 внешних совместителей и 31 приглашённый преподаватель.

Из числа штатных преподавателей департамента 11 человек находятся на академической траектории, 7 человек – на образовательно-методической траектории и 1 человек – на практико-ориентированной траектории.

Подробнее об истории департамента операционного менеджмента и логистики можно прочитать здесь:

История департамента (DOCX, 2,89 Мб)