Prospects for power supply infrastructure enhancement

Gavrikova E., Горгишели М. В., Kosygina A. V. et al.

In bk.: IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. Vol. 1064 : International Conference on Mechanical Engineering, Automation and Control Systems (MEACS 2020) 17thSeptember 2020,Novosibirsk, Russian Federation. IOP Publishing, 2021. P. 1-9.

Препринт
Public Procurement Efficiency As Perceived By Market Participants: The Case Of Russia

Balaeva O., Rodionova Y., Yakovlev A. A. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2021. No. 29.

Новости

В ВШБ прошел научный семинар на тему «Модели функционирования инновационной экосистемы в энергетике»

Стартовала вторая волна семинара по обучению преподавателей написанию учебных кейсов

Высшая школа бизнеса совместно с The Case Centre, Великобритания, 20 ноября 2020 года запустила вторую волну образовательного семинара для преподавателей с включенным проектным треком, результатом которого будет создание 10 компакт-кейсов по российским компаниям.

Преподаватели ВШБ приняли участие в семинарах «Инновационные методики преподавания онлайн в условиях пандемии» от CEEMAN

Студенты и сотрудники ВШБ задают вектор устойчивого развития

Запущен новый профориентационный семинар «Профессия менеджера в современном мире» для студентов 1 курса Высшей школы бизнеса

В рамках дисциплины «Профориентационный семинар «Профессия менеджера в современном мире»» для студентов 1 курса программ бакалавриата по направлению «Менеджмент» стартовал цикл семинаров, где выступили ведущие преподаватели Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, члены Академических советов программ, представители российских и международных компаний.

Стартовал конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о начале зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Заявки принимаются до 30 ноября.