Insurers’ responses to cyber crime: Evidence from Russia

Timofeyev Y., Dremova O.

International Journal of Law, Crime and Justice. 2022. Vol. 68.

PRME Working Group on Sustainability Mindset. LEAP

Rimanoczy I., Ivanova E.

In bk.: Responsible Management Education: The PRME Global Movement. Routledge, 2021. P. xx-xx.

Препринт
Public Procurement Efficiency As Perceived By Market Participants: The Case Of Russia

Balaeva O., Rodionova Y., Yakovlev A. A. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2021. No. 29.

25.03.21 Научный семинар «Инновации в бизнес-моделях и стратегические риски»

16.03.2021 - Предзащита кандидатской диссертации Егора Дмитриевича Бурды

Научный семинар департамента стратегического и международного менеджмента "Стратегии управления производственными активами энергетических компаний"

Декан ВШБ Валерий Катькало возглавил отраслевую комиссию по образованию Ассоциации менеджеров России

Валерий Катькало
Валерий Катькало избран председателем  комиссии по образованию АМР второй раз подряд. Комиссия является одной из основных экспертных площадок в стране для обсуждения ключевых трендов современного образования и обмена опытом внедрения его прогрессивных моделей.

Библиотека ВШБ представила Гид по ведущим зарубежным журналам по бизнесу и менеджменту Financial Times 50

В ВШБ прошел научный семинар на тему «Модели функционирования инновационной экосистемы в энергетике»

Стартовала вторая волна семинара по обучению преподавателей написанию учебных кейсов

Высшая школа бизнеса совместно с The Case Centre, Великобритания, 20 ноября 2020 года запустила вторую волну образовательного семинара для преподавателей с включенным проектным треком, результатом которого будет создание 10 компакт-кейсов по российским компаниям.

Преподаватели ВШБ приняли участие в семинарах «Инновационные методики преподавания онлайн в условиях пандемии» от CEEMAN

Студенты и сотрудники ВШБ задают вектор устойчивого развития

Запущен новый профориентационный семинар «Профессия менеджера в современном мире» для студентов 1 курса Высшей школы бизнеса

В рамках дисциплины «Профориентационный семинар «Профессия менеджера в современном мире»» для студентов 1 курса программ бакалавриата по направлению «Менеджмент» стартовал цикл семинаров, где выступили ведущие преподаватели Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, члены Академических советов программ, представители российских и международных компаний.