Книга
Российские быстрорастущие компании: размер популяции, инновационность, отношение к господдержке

Медовников Д. С., Розмирович С. Д., Оганесян Т. К. и др.

Вып. 2: Аналитические доклады Высшей школы бизнеса ВШЭ. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022.

Учебный кейс "Вьетнамский пат: кейс компании "ОТМ""

Степанов А. К.

В кн.: Российские быстрорастущие технологические компании. М.: НИУ ВШЭ, 2022. С. 109-128.

Препринт
ANTICIPATED TRAJECTORIES OF DEVELOPMENT IN GLOBAL INDUSTRIES AND THE EVOLUTION OF CORPORATE PARENTING STYLES OF MULTINATIONAL CORPORATIONS

Gurkov I. B., Morley M.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2022. No. 65.

Новости

Стартовал конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о начале зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Заявки принимаются до 30 ноября.