Система "Лидеры учат лидеров": предназначение и механизмы реализации

Катькало В. С.

В кн.: Корпоративные университеты России - 2023. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023. С. 43-52.

Препринт
The efficacy of the sugar-free labels is reduced by the health-sweetness tradeoff

Panidi K., Гребенщикова Я. С., Klucharev V.

arxiv.econ.GN. 2311.09885. Cornell University, 2023

Новости

Научный семинар департамента стратегического и международного менеджмента «Инновации в бизнес-моделях и стратегические риски»

25.03.21 Научный семинар «Инновации в бизнес-моделях и стратегические риски»

16.03.2021 - Предзащита кандидатской диссертации Егора Дмитриевича Бурды

Научный семинар департамента стратегического и международного менеджмента "Стратегии управления производственными активами энергетических компаний"

Декан ВШБ Валерий Катькало возглавил отраслевую комиссию по образованию Ассоциации менеджеров России

Валерий Катькало
Валерий Катькало избран председателем  комиссии по образованию АМР второй раз подряд. Комиссия является одной из основных экспертных площадок в стране для обсуждения ключевых трендов современного образования и обмена опытом внедрения его прогрессивных моделей.

Библиотека ВШБ представила Гид по ведущим зарубежным журналам по бизнесу и менеджменту Financial Times 50

В ВШБ прошел научный семинар на тему «Модели функционирования инновационной экосистемы в энергетике»

Стартовала вторая волна семинара по обучению преподавателей написанию учебных кейсов

Высшая школа бизнеса совместно с The Case Centre, Великобритания, 20 ноября 2020 года запустила вторую волну образовательного семинара для преподавателей с включенным проектным треком, результатом которого будет создание 10 компакт-кейсов по российским компаниям.

Преподаватели ВШБ приняли участие в семинарах «Инновационные методики преподавания онлайн в условиях пандемии» от CEEMAN

Студенты и сотрудники ВШБ задают вектор устойчивого развития