Сопротивление цифровой трансформации компании: роль социального капитала. Часть 2

Багратиони К. А., Волков О. С., Прилипко А. Г. и др.

Труды Института системного анализа Российской академии наук. 2022. Т. 72. № 1. С. 26-34.

Учебный кейс "Загадка талантов компании "Крок"

Мондрус О. В., Осипова А. С.

В кн.: Практики менеджмента в российских компаниях (Кейсы из коллекции Высшей школы бизнеса ВШЭ) Том 1. М.: НИУ ВШЭ, 2022. С. 31-42.

Cracking CROC's talent: teaching note

Mondrus O., Osipova A.

Case collection: HSE Graduate School of Business. 521-0108-8. The Case Centre, 2021

Публикация Елены Варшавской признана лучшей по итогам конкурса статей журнала "Социологические исследования" в 2021 году

Публикация "Избыточная квалификация российский работников: масштабы, детерминанты, последствия" профессора департамента организационного поведения и УЧР ВШБ ВШЭ Елены Варшавской признана редколлегией и редакцией журнала "Социологические исследования" лучшей в номинации "Наилучшее сочетание теоретических и прикладных возможностей социологии" по итогам 2021 года.