Тема «международные программы обмена»

Иллюстрация к новости: Программа обмена под стать характеру и целям

Программа обмена под стать характеру и целям

Мечта студентки 2 курса ОП "Маркетинг и рыночная аналитика", Алисы Артемьевой, сбылась: на программу обмена она поехала в любимую ею Испанию. Чем ее поразил Автономный университет Мадрида, как изменился образ жизни и можно ли обойтись в Испании без испанского - читайте ниже.

Иллюстрация к новости: Стоит ли программа обмена всех затраченных усилий?

Стоит ли программа обмена всех затраченных усилий?

Студентки 2 курса магистерской ОП "Экономика впечатлений", Алиса Рыкова и Елена Витковская, поделились видео-отчетом о программе обмена в бизнес-школе LUISS в Риме.

Иллюстрация к новости: Программа обмена во времена коронавируса

Программа обмена во времена коронавируса

Игорь Гладышкевич, студент 3 курса ОП "Управление бизнесом", снял влог о том, как проходит его обучение в университете Тилбурга и "как выжить на обмене во времена коронавируса".

Иллюстрация к новости: Стипендии Erasmus+ в Gustave Eiffel University

Стипендии Erasmus+ в Gustave Eiffel University

Французский университет Gustave Eiffel предлагает студентам ФБМ две стипендии Erasmus+ на программу обмена в осеннем семестре 2020-2021 учебного года.

Иллюстрация к новости: Стипендии на академическую мобильность в осенний семестр 2020

Стипендии на академическую мобильность в осенний семестр 2020

Центр международных обменов объявил о возможности предоставления стипендиальной поддержки студентам ФБМ, номинированным на академическую мобильность в осеннем семестре 2020 г.

Иллюстрация к новости: Университет прикладных наук? Однозначно, да!

Университет прикладных наук? Однозначно, да!

Дарья Любаева, студентка 3 курса ОП "Бизнес-информатика", рассказывает, кому пойдет на пользу семестр по обмену в университете прикладных наук, почему не всегда стоит ориентироваться на популярные рейтинги и почему после Technikum Wien не возникнет сложностей в поиске работы.

Иллюстрация к новости: Гид по по SeoulTech: от подготовки ИУПа до сдачи экзаменов в корейском стиле

Гид по по SeoulTech: от подготовки ИУПа до сдачи экзаменов в корейском стиле

Анастасия Казьмина, студентка 3 курса ОП "Бизнес-информатика", составила подробный гид по семестру, проведенному в Корее, и поделилась, чем за время учебы для нее стал SeoulTech.

Иллюстрация к новости: Чего ожидать от программы обмена с EDHEC Business School?

Чего ожидать от программы обмена с EDHEC Business School?

Насколько открыты преподаватели в EDHEC Business School? Кто помогает студентам по обмену в Лилле? Каково жить во французской семье? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в отзыве Александрины Найденко, студентки 2 курса магистратерской ОП "Стратегии развития бизнеса", вернувшейся с программы обмена.

Иллюстрация к новости: Старт конкурса на программы международного обмена по факультетским соглашениям

Старт конкурса на программы международного обмена по факультетским соглашениям

Центр международных обменов (ЦМО) ФБМ объявил о начале приема заявок на программы мобильности в осеннем семестре 2020-2021 учебного года в рамках факультетских соглашений о студенческом обмене.

Иллюстрация к новости: Открытые возможности семестра по обмену в Иннсбруке

Открытые возможности семестра по обмену в Иннсбруке

Выпускница магистерской образовательной программы "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризма", Мария Сенашенко, о том, как в Иннсбруке совместить учебу и досуг и сделать семестр по обмену незабываемым.