Стипендии Erasmus+ в Gustave Eiffel University

Французский университет Gustave Eiffel предлагает студентам ФБМ две стипендии Erasmus+ на программу обмена в осеннем семестре 2020-2021 учебного года.

Стипендии Erasmus+ в Gustave Eiffel University

Стипендия покроет большинство расходов, связанных с пребыванием в стране и учебой в университете, а также компенсирует стоимость проезда до места обучения и обратно. По прибытии на программу обмена студентам, получившим грант, будет необходимо открыть счет во французском банке, куда будет перечисляться стипендия.

На стипендию смогут претендовать студенты бакалаврских и магистерских образовательных программ факультета бизнеса и менеджмента. Чтобы получить стипендию, необходимо принять участие в общем конкурсе на программы обмена ФБМ, подав заявку до 30 марта включительно.

Université Gustave Eiffel располагается в восточном пригороде Парижа, Шан-сюр-Марн и является молодым широкопрофильным научно-исследовательским университетом, возникшим в результате слияния шести образовательных учреждений. Студенты по обмену могут обучаться на английском языке - владение французским не является обязательным, но может оказаться полезным. Курсы французского языка будут предложены студентам по обмену бесплатно.

Все вопросы можно направлять в ЦМО по электронной почте outgoing.fbm@hse.ru.