Retail Central Bank Digital Currency Design Choices: Guide for Policymakers

Tsareva A., Komarov M. M.

IEEE Access. 2024. Vol. 12. P. 66129-66146.

A Method for Introducing Big Data into State Organizations

Shevtsova I., Dneprovskaya N.

In bk.: Proceedings 2024 International Russian Smart Industry Conference (SmartIndustryCon), 25-29 March 2024. Sochi: IEEE, 2024. Ch. 33. P. 190-195.

Тема «Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ» – Новости

Состоялся День открытых дверей по направлению «Бизнес-информатика» для абитуриентов магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

15 апреля прошёл День открытых дверей магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ по направлению «Бизнес-информатика» в онлайн-формате. Участники мероприятия узнали об особенностях четырёх профильных программ магистратуры, а также получили советы по поступлению в 2024 году.

Абитуриенты бакалавриата и их родители узнали о возможностях получения качественного бизнес-образования в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ на весеннем дне открытых дверей

29 марта в кампусе Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ на ул. Шаболовка прошёл весенний очный День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата Высшей школы бизнеса. Более 450 абитуриентов и их родителей посетили два трека мероприятия по направлениям «Менеджмент» и «Бизнес-информатика», а к онлайн-трансляции присоединились участники из других городов.