Changellenge Case Night: студенты решают актуальный кейс для компании «МегаФон»

16 января Отдел по работе со студентами Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ совместно со Школой Changellenge провели конкурс «Case Night от Changellenge». Участникам было предложено решить реальный финансовый кейс для бренда Yota компании МегаФон под руководством приглашенного эксперта Евгения Котова, консультанта бренда компании Arthur Consulting, победителя McKinsey Business Diving 2020.

Состоялась благотворительная акция «Время чудес» совместно с фондом «Старость в радость»

Отделом по работе со студентами совместно с фондом «Старость в радость» была организованна в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ благотворительная акция «Время чудес». Каждый желающий студент имел возможность на Новый год подарить улыбку и радость одиноким людям пожилого возраста! Отдел по работе со студентами был  связующим звеном и помогал координировать процесс передачи подарков для 40 пенсионеров, проживающих в доме престарелых Одинцовского района.

Заместитель директора и студенческие организации Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ подвели итоги года

20 декабря заместитель директора Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Маргарита Гладкова совместно с отделом по работе со студентами провела встречу с руководителями студенческих организаций.

В Высшей школе бизнеса прошла благотворительная акция «Подарок ребёнку»

В Высшей школе бизнеса при поддержке отдела по работе со студентами прошла благотворительная акция «Подарок ребёнку». Принести вещи для детей из Центра содействия семейному воспитанию «Наш дом» мог каждый желающий.

В ВШБ прошли «Зеленая неделя» и Green Sunday

С 14 по 20 ноября в кампусе НИУ ВШЭ на Шаболовке прошла «Зеленая неделя», организованная учащимися 3 курса ОП «Управление бизнесом» Глущенко Анной, Ворониной Анной, Исмагиловой Дианой, Капустиной Анастасией и Матусевич Ольгой. Отдел по работе со студентами координировал работу участников проекта и оказывал медийную поддержку. Центр карьеры ВШБ пригласил спикеров рассказать о профессии ESG-менеджера и как трансформировать образ мышления ответственного лидера: Екатерину Иванову, д.с.н, научного руководителя магистерской программы ВШБ «Управление устойчивым развитием компании», и Евгению Кузнецову, сооснователя консалтинг-интегратора в области ESG «You Social». Студенты — организаторы проекта «Зеленая неделя» — стали одними из победителей в конкурсе от ЦПСИ, благодаря чему получили финансовую поддержку и смогли сделать полноценное и насыщенное мероприятие.