PRO STUDENT - Достижения студентов

Достижения в спорте

Дмитрий Коняев
Каратэ
Занял 1 место на всероссийском турнире по каратэ в категории 18-20 лет до 65кг. Трехкратный победитель кубка мира по каратэ WKF
Сборная ВШБ по гребле
Гребля
4 февраля Сборная ВШБ заняла 2 место на соревновании по индор-гребле, в рамках XV Спартакиады НИУ ВШЭ
Сборная ВШБ по бадминтону
Бадминтон
4 февраля Сборная “Высшей школы бизнеса” в лице Мухиддина Мухиддинова и Алины Масловой завоевали Серебро на Спартакиаде НИУ ВШЭ по бадминтону в формате 1+1
Сборная ВШБ по баскетболу
Баскетбол
21 января состоялась XVI Спартакиада НИУ ВШЭ по баскетболу, где Сборная ВШБ заняла 1 место и подтвердила статус лучших уже 3 год подряд. Капитаном команды Сборной ВШБ по Баскетболу выступил студент 1 курса ОП "Управление цепями поставок и бизнес-аналитика" Чалышкан Метэ
Тухватуллина Рената
Кёрлинг
Рената Тухватуллина вошла в состав сборной Высшей Школы Экономики по керлингу и внесла огромный вклад в победу нашей команды. В итоге сборная показала отличный результат и 2го марта заняла почетное третье место

Профессиональные достижения

Рассказчиков Александр
БИ, 1 курс
Победитель Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей» . Студент выиграл 1 000 000 рублей в рамках конкурсного трека «Делаю».
УЦПиБА, 2 курс
Суперфиналисты «CupRussia» (4 место из 250)
Нехаенко Никита
БИ, 1 курс
Выступил на шоу «Гонка Стартапов» как финалист сбер-акселератора. Представлял стартап «ParkAR» и получил инвестиции на масштабирование команды и улучшения нашего продукта
Лукшенас Владислав
Победитель со статьей по ESG-трансформации Национального профессионального конкурса по управлению проектами в области устойчивого развития GPM AWARDS RUSSIA, рекомендация к публикации и публикация статьи в журнале "Научные исследования и разработки. Российский журнал управления проектами"
Петрова Дарья
УБ, 4 курс
Победитель внутреннего кейс-чемпионата НИУ ВШЭ x МТС Digital
Нехаенко Никита и Зыков Александр
БИ, 1 курс
Участие с проектами на конференции Step Conference в Дубае (единственные, кто представлял стартапы из России)