Совместное потребление персонала как новая форма трудовых отношений в российской промышленности

Антонова Н. Г., Володин А. А.

Кузнечно-штамповочное производство. Обработка материалов давлением. 2024. № 2. С. 14-16.

Специфика клиентоориентированности российских компаний

Ребязина В. А., Гулакова О. В.

В кн.: ТРАНСГРАНИЧНЫЕ РЫНКИ ТОВАРОВ И УСЛУГ: ПРОБЛЕМЫ ИССЛЕДОВАНИЯ V Международная научно-практическая конференция. Владивосток: Издательство ДВФУ, 2023. С. 16-20.

Тема «университетские рейтинги» – Новости

Высшая школа экономики стала одним из лидеров рейтинга российских предпринимательских университетов

В публикуемом Аналитическим центром «Эксперт» рейтинге предпринимательских университетов представлено 46 вузов России, из них 18 – участники проекта 5-100. ВШЭ в этом году вместе с МГУ и СПбГУ разделила 2-4 позиции, а 1 место занял МФТИ. Основной упор в методологии рейтинга сделан на стартапах, основанных выпускниками вузов; на числе выпускников-основателей этих компаний, а также на объеме инвестиций в данные проекты.