ул. Шаболовка 26-28,

E-mail: EFilipskaya@hse.ru

Руководитель департамента Ребязина Вера Александровна
Заместитель руководителя Березка Светлана Михайловна
Сервитизация компании: предпосылки и преимущества

Георгиевский А. Б.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2022. Т. 21. № 1. С. 74-104.

Учебный кейс "50 оттенков зеленого: перепозиционирование розничной сети "Перекресток"

Пантелеева Е. К., Лебедев А. В.

В кн.: Практики менеджмента в российских компаниях (Кейсы из коллекции Высшей школы бизнеса ВШЭ) Том 1. М.: НИУ ВШЭ, 2022. С. 43-54.

Тема «конкурс ППС» – Новости

НИУ ВШЭ объявляет о начале регистрации на летний конкурс ППС 2022 года

В Высшей школе экономики стартует очередной конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. На конкурс выставлено 732 вакансии, заявки принимаются до 12:00 6 апреля.

Стартовал конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о начале зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Заявки принимаются до 30 ноября.