ул. Шаболовка 26-28,

Заместитель руководителя Березка Светлана Михайловна
Bask - к новым горизонтам

Рожков А. Г.

В кн.: Маркетинговый анализ: инструментарий и кейсы. М.: Издательско-торговая корпорация «Дашков и Ко», 2022. Гл. 2. С. 22-30.

Тема «конкурс ППС» – Новости

НИУ ВШЭ объявляет о начале регистрации на летний конкурс ППС 2022 года

В Высшей школе экономики стартует очередной конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. На конкурс выставлено 732 вакансии, заявки принимаются до 12:00 6 апреля.

Стартовал конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о начале зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Заявки принимаются до 30 ноября.