Corvinus University - новый партнер ВШБ

Высшая школа бизнеса подписала соглашение об обмене студентами с Университетом Корвина, Венгрия.

Corvinus University - новый партнер ВШБ

Основанный в 1920 году Будапештский университет Корвина (Corvinus University of Budapest) является некоммерческим государственным высшим учебным заведением, расположенным в городской черте Будапештской метрополии. Университет Корвина является самым выдающимся университетом в Венгрии в области экономики, менеджмента и социальных наук. Цель университета достаточно амбициозна: к 2030 году стать ведущим институтом Центральной Европы в области экономики, управления и социальных наук.

Бакалавры и магистранты ВШБ смогут обучаться на программе обмена в университете Корвина, начиная с осеннего семестра 2021 г.

Школа бизнеса университета Корвина занимает лидирующие позиции в стране по привлечению высококлассных абитуриентов. Школа имеет институциональную аккредитацию EQUIS, а также первой в Венгрии получила аккредитацию AMBA. Школа входит в топ-100 европейских школ бизнеса рейтинга FT, занимает 1 место в рейтинге Eduniversal, а также входит в международный альянс CEMS, в котором занимает 3 место.

В университете превосходная атмосфера: обучение адаптировано к индивидуальным потребностям студентов, преподаватели знают всех студентов и имеют личный контакт с каждым. Стилистика зданий напоминает британские кампусы. Аудитории, лаборатории и библиотеки оборудованы по последнему слову техники.

Подать заявку на программу обмена с университетом Корвина можно до 27 апреля включительно по ссылке