Поступление в магистратуру

Тема «магистратура высшая школа бизнеса»

Как поступить в магистратуру Высшей школы бизнеса рассказали на вебинаре для абитуриентов

Абитуриенты магистратуры Высшей школы бизнеса узнали о правилах приёма, сроках подачи документов и получили советы по поступлению в 2024 году на вебинаре, который провел отдел по организации приёма студентов Высшей школы бизнеса совместно с приемной комиссией НИУ ВШЭ.

Прошёл день открытых дверей магистерской программы «Бизнес-аналитика и системы больших данных» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

16 мая в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ прошёл день открытых дверей магистерской программы «Бизнес-аналитика и системы больших данных» в онлайн-формате.

Состоялся День открытых дверей по направлению «Менеджмент» для абитуриентов магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

23 апреля прошёл День открытых дверей магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ по направлению «Менеджмент» в гибридном формате. Более 150 человек посетили кампус, абитуриенты из других городов подключились к трансляции онлайн. Участники мероприятия узнали об особенностях шести профильных программ магистратуры, а также получили советы по поступлению в 2024 году.