Поступление в магистратуру

Новости

Студенты магистерской программы посетили профессиональные конференции: Aha`24, конференции Яндекса для бизнес-партнеров и селлеров

Студенты магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" в течение учебного года принимают участие также в профессиональных мероприятиях. С отзывами об участии в конференциях Aha`24, Y2B, Yandex Home Conf можно ознакомиться подробнее.

«Я люблю Россию, у меня русская душа»

Доминго Гарсия
Президент и основатель CCLAR (Латиноамериканской торговой палаты в Российской Федерации) мексиканец Доминго Гарсия в этом году завершил обучение в НИУ ВШЭ на магистерской программе «Международный менеджмент». Но уезжать на родину не планирует, а хочет жить в Москве, развивать свою организацию, привлекать новых партнеров — и создать семью с русской девушкой. В интервью «Вышке.Главное» он рассказал, почему решил переехать в РФ и поступить в Высшую школу экономики.

Как поступить в магистратуру Высшей школы бизнеса рассказали на вебинаре для абитуриентов

Абитуриенты магистратуры Высшей школы бизнеса узнали о правилах приёма, сроках подачи документов и получили советы по поступлению в 2024 году на вебинаре, который провел отдел по организации приёма студентов Высшей школы бизнеса совместно с приемной комиссией НИУ ВШЭ.

Прием документов на программы магистратуры: все о поступлении

19 июня начался прием документов в магистратуру Высшей школы экономики. Делимся основной информацией: почему абитуриенты поступают в магистратуру Вышки, как выбрать образовательную программу и какие есть особенности при поступлении в 2024 году.

Студентка из Китая магистерской программы «Международный менеджмент» ВШБ стала одним из победителей конкурса «Начни свой бизнес с Москвой»

3 июня в Московской торгово-промышленной палате состоялась финальная защита проектов Школы предпринимательства для иностранных студентов «Начни свой бизнес с Москвой!». В финале приняли участие 22 студента из 18 стран мира и 13 университетов Москвы. Одним из победителей конкурса стала студентка из Китая магистерской программы «Международный менеджмент» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Ван Юэ. Ее проект «Стратегия выхода на китайский рынок российского парфюмерного бренда» не только получил высокую оценку жюри, но и был признан абсолютно реализуемым.