Finding an optimal trade-off retail price promotion strategy using an agent-based simulation

Babkin E., Ulitin B., Zykov S. V.

In bk.: 27th International Conference on Knowledge Based and Intelligent Information and Engineering Sytems (KES 2023). Iss. 225. Amsterdam: Elsevier, 2023. P. 932-940.

Тема «Магистерская программа «Управление цифровым продуктом»» – Новости

Павел Волощук, академический руководитель магистерской программы «Управление цифровым продуктом», выступил в качестве модератора сессии по дизайн-мышлению на конференции EdCrunch

23-24 ноября 2022 года в Алматы состоялась ежегодная международная конференция про образование и новые технологии EdCrunch Reload: Слияние разума и технологий. Одной из основных тем конференции стало высшее образование: обсуждались взаимодействие университетов и стейкхолдеров, разработка программы для стратегии гибридного кампуса, новые модели управления университетом, а также применение новых методологий, в том числе дизайн-мышления.