Адрес: г. Москва,

E-mail: bischool@hse.ru

Руководитель департамента Зараменских Евгений Петрович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович
Учебный кейс: "Deliver2Me: наука о данных повышает надежность поставщиков"

Зеленков Ю. А., Сильчев В. А.

В кн.: Практики менеджмента в российских компаниях (Кейсы из коллекции Высшей школы бизнеса ВШЭ) Том 1. М.: НИУ ВШЭ, 2022. С. 101-108.

Тема «Базовая кафедра компании «САП» (программные решения для управления бизнесом)» – Новости

Студенты ВШБ НИУ ВШЭ посетили Центр Цифрового лидерства SAP в Москве

Студенты получили новые знания и уникальный опыт знакомства с профессионалами из международной компании, признанного лидера Цифровой трансформации SAP.

Компания SAP приглашает студентов на стажировки

Стажировка в SAP – это уверенный старт карьеры в международной компании. SAP – один из ведущих мировых производителей программных решений для управления бизнес-процессами, разрабатывающий решения, упрощающие эффективную обработку данных и информационные потоки в масштабе всей организации.

Стажировки в компании SAP CIS для студентов ВШБ НИУ ВШЭ

Компания SAP приглашает студентов на стажировку в отдел консалтинга для участия в крупных проектах цифровизации крупнейших компаний из металлургической и горнодобывающей отрасли.