Сопротивление цифровой трансформации компании: роль социального капитала. Часть 2

Багратиони К. А., Волков О. С., Прилипко А. Г. и др.

Труды Института системного анализа Российской академии наук. 2022. Т. 72. № 1. С. 26-34.

Учебный кейс "Загадка талантов компании "Крок"

Мондрус О. В., Осипова А. С.

В кн.: Практики менеджмента в российских компаниях (Кейсы из коллекции Высшей школы бизнеса ВШЭ) Том 1. М.: НИУ ВШЭ, 2022. С. 31-42.

Cracking CROC's talent: teaching note

Mondrus O., Osipova A.

Case collection: HSE Graduate School of Business. 521-0108-8. The Case Centre, 2021

Вебинар «Навыки и оценка сотрудников в условиях неопределенности»

24 мая состоялась онлайн встреча цикла «Стабильные HR-практики для нестабильного времени», организованного HeadHunter. Вебинар «Навыки и оценка сотрудников в условиях неопределенности» провела Ольга Филатова, эксперт по управлению людьми и организациями, профессор практики ВШБ ВШЭ и Нина Осовицкая, директор Бренд-центра hh.ru. Коллеги поделились своим опытом и рассказали:

·      как оценить собственное критическое мышление и укрепить его

·      как работать в условиях стресса

·      как принимать важные решения в условиях неопределенности

Запись вебинара доступна по ссылке.