Тема «трансформация цепей поставок»

Упражнения для развития интеллекта

Искусственный интеллект и машинное обучение сильнее любых других технологий изменят логистику и управление цепями поставок.

Трудная электронная коммерция

Компании, развивающие электронную коммерцию, активно занимаются организационными и цифровыми реформами, чтобы побороть проблемы в цепях поставок.

Стабильность по-русски

Российские компании придерживаются трех стратегий обеспечения стабильности цепей поставок импортных товаров, показало исследование Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Маневрирование в цепях

Сегодняшняя страховка компаний от сбоев производства, геополитической иэкономической неопределенности — гибкие цепи поставок.

В зоне полной видимости

Редко какое из желаемых качеств современных цепей поставок так очевидно необходимо, как сквозная видимость цепи (end-to-endvisibility). И так труднодостижимо.