The relevance of open educational resources for post-soviet higher education in the digital age

Dneprovskaya N., Шевцова И. В., Vacarelu M.

Open Learning: The Journal of Open, Distance and e-Learning. 2024.

Информационная модель процесса бюджетирования в системе управления корпоративной результативностью

Ощепков М. Е.

В кн.: Системное моделирование социально-экономических процессов: труды 46-ой международной научной школы-семинара, г. Уфа, 9 - 15 октября 2023 г.. Воронеж: Истоки, 2024. С. 334-339.

Тема «студенческая мобильность» – Новости

«Я ехал в Ланкастер с ожиданием, что британская система образования будет отличаться от российской»

Может ли российский студент получить скидку на обучение в иностранном вузе в 10 тысяч фунтов? Как уехать на учебу за границу, если ты не знаешь местного языка? Студенты направления «Бизнес-информатика» Высшей школы бизнеса ВШЭ поделились с новостной службой портала опытом обучения на программах международных обменов.