Адрес: г. Москва,

Руководитель департамента Зараменских Евгений Петрович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович
Methodological Approach to Use of Web Content by Small Business

Dneprovskaya N., Shevtsova I.

Scientific and Technical Information Processing. 2021. Vol. 48. No. 2. P. 78-86.

Новые подходы к дешифрованию классических шифров. Приложения к процессам целевой подготовки молодых специалистов.

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Информационные технологии в государственном управлении. Цифровая трансформация и человеческий капитал: сборник научных трудов 19-й научно-практической конференции (Москва, 29 апреля 2021 г.). Проспект, 2021. С. 26-47.

Тема «студенческая мобильность» – Новости

«Я ехал в Ланкастер с ожиданием, что британская система образования будет отличаться от российской»

Может ли российский студент получить скидку на обучение в иностранном вузе в 10 тысяч фунтов? Как уехать на учебу за границу, если ты не знаешь местного языка? Студенты направления «Бизнес-информатика» Высшей школы бизнеса ВШЭ поделились с новостной службой портала опытом обучения на программах международных обменов.