Адрес: г. Москва,

E-mail: bischool@hse.ru

Руководитель департамента Зараменских Евгений Петрович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович
Fitness optimization and evolution of permanent replicator systems

Yakushkina T., Bratus A., Drozhzhin S.

Journal of Mathematical Biology. 2021. Vol. 82. No. 3. P. 1-26.

The Emergence and Development of Lean Thinking in Transport Services

Dorofeev A., Курганов В. М., Грязнов М. В. et al.

In bk.: International Scientific Siberian Transport Forum - TransSiberia 2020. Vol. 54. Elsevier, 2021. P. 309-319.

Студенты бизнес-информатики узнали о возможностях начала карьеры в компании НОРБИТ (ГК ЛАНИТ)

В мероприятии «Карьерные возможности в компании «НОРБИТ», организованном совместно Департаментом бизнес-информатики и Центром карьеры ВШБ, приняли участие: Елена Кузнецова – руководитель специализации бакалаврской программы «Бизнес-информатика» ВШБ НИУ ВШЭ и Даниил Терехин – стажер направления Data Science и Machine learning  НОРБИТ, студент-бакалавр 4-го курса бакалаврской программы «Бизнес-информатика» ВШБ НИУ ВШЭ.

Представители компании «НОРБИТ» (входит в ТОП-10 интеграторов CRM, ERP, HRM и поставщиков BI-решений) рассказали о возможностях компании, а выпускники НИУ ВШЭ поделлись своим опытом построения карьеры.

Более подробная информация здесь.