Retail Central Bank Digital Currency Design Choices: Guide for Policymakers

Tsareva A., Komarov M. M.

IEEE Access. 2024. Vol. 12. P. 66129-66146.

A Method for Introducing Big Data into State Organizations

Shevtsova I., Dneprovskaya N.

In bk.: Proceedings 2024 International Russian Smart Industry Conference (SmartIndustryCon), 25-29 March 2024. Sochi: IEEE, 2024. Ch. 33. P. 190-195.

Студенты бизнес-информатики узнали о возможностях начала карьеры в компании НОРБИТ (ГК ЛАНИТ)

В мероприятии «Карьерные возможности в компании «НОРБИТ», организованном совместно Департаментом бизнес-информатики и Центром карьеры ВШБ, приняли участие: Елена Кузнецова – руководитель специализации бакалаврской программы «Бизнес-информатика» ВШБ НИУ ВШЭ и Даниил Терехин – стажер направления Data Science и Machine learning  НОРБИТ, студент-бакалавр 4-го курса бакалаврской программы «Бизнес-информатика» ВШБ НИУ ВШЭ.

Представители компании «НОРБИТ» (входит в ТОП-10 интеграторов CRM, ERP, HRM и поставщиков BI-решений) рассказали о возможностях компании, а выпускники НИУ ВШЭ поделлись своим опытом построения карьеры.

Более подробная информация здесь.