Retail Central Bank Digital Currency Design Choices: Guide for Policymakers

Tsareva A., Mikhail Komarov.

IEEE Access. 2024. Vol. 12. P. 66129-66146.

A Method for Introducing Big Data into State Organizations

Shevtsova I., Dneprovskaya N.

In bk.: Proceedings 2024 International Russian Smart Industry Conference (SmartIndustryCon), 25-29 March 2024. Sochi: IEEE, 2024. Ch. 33. P. 190-195.

Онлайн - встреча абитуриентов с представителями программы «Электронный бизнес и цифровые инновации»

В Высшей школе бизнеса прошла онлайн-встреча абитуриентов с академическим руководителем программы магистратуры «Электронный бизнес и цифровые инновации», ее студентами и выпускниками.

Михаил Комаров, академический руководитель программы магистратуры "Электронный бизнес и цифровые инновации" и профессор департамента бизнес-информатики, вместе со студентами и выпускниками программы рассказал об особенностях программы и учебных курсов.

На встрече выступило пять студентов программы, каждый из которых рассказал о том, где учился до ВШБ, что привело его/её на программу, какую работу удается совмещать с учебой. Студенты также поделились впечатлением от программы и ответили на вопросы абитуриентов.

Выпускники программы рассказали о том, как поступили на программу, о своем опыте обучения на программе, о своем карьерном пути и поделились, чем им помогла учеба на магистратуре "Электронный бизнес и цифровые инновации".

Запись встречи доступна к просмотру у нас на YouTube-канале: