Шаболовка ул., д. 28/11,

Тел: +7 (495) 772-95-90 *26146

Руководитель департамента Волков Дмитрий Леонидович
Заместитель руководителя Царьков Игорь Николаевич
Вероятность банкротства: достоверны ли модели прогнозирования

Березинец И. В., Бобылева А. З., Ильина Ю. Б.

Государственное управление. Электронный вестник. 2022. № 94. С. 68-83.

Forecasting Ability of Hybrid Methods on an Example of Stock Prices Forecast using ARIMA/LTSM

Sizykh N., Orshanskaya E., Sizykh D.

In bk.: 2022 15th International Conference Management of large-scale system development (MLSD). M.: IEEE, 2022.

Тема «конкурс ППС» – Новости

Стартовала регистрация на зимний конкурс профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ

Высшая школа экономики объявляет о начале очередного зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. На конкурс выставлено 549 вакансий, заявки принимаются до 12:00 30 ноября.

Стартовал конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о начале зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Заявки принимаются до 30 ноября.