Шаболовка ул., д. 28/11,

Тел: +7 (495) 772-95-90 *26146

Руководитель департамента Волков Дмитрий Леонидович
Заместитель руководителя Царьков Игорь Николаевич
Investor activism strategies of private equity firms: evidence from continental Europe

Berezinets I., Ilina Y.

Studies in Economics and Finance. 2022. Vol. 39. No. 2. P. 193-218.

Качество жизни и школьное образование

Савицкая Е. В.

В кн.: Большая Евразия: развитие, безопасность, сотрудничество. Ежегодник. Ч. 1. Вып. 5.. М.: ИНИОН РАН. Отд. науч. сотрудничества, 2022. С. 1073-1078.

Компания Ernst&Young провела лекцию для студентов ВШБ.

22 марта в аудитории К 10 состоялась лекция компании Ernst&Young на тему "Data-driven финансовая функция" Эта лекция завершала цикл, посвящённый корпоративной функции и который был организован компанией совместно с образовательной программой "Управление бизнесом" для студентов специализации "Финансовый менеджмент". Спикерами выступали старший менеджер Елена Садовая и Олег Сидоров, директор компании.
В ходе лекции обсуждались различные вопросы информационного обеспечения управления финансами компаний, особенности и проблематика выхода компаний на IPO. На примере реальных кейсов были продемонстрированы наиболее часто встречающиеся ошибки сбора и обработки информации, в частности, в области организации документооборота.
По окончании выступления слушатели могли задать интересующие их вопросы по теме лекции.

Модератором мероприятия выступал руководитель специализации "Финансовый менеджмент" образовательной программы "Управление бизнесом" Александр Войко.