Компания Ernst&Young провела лекцию для студентов ВШБ.

22 марта в аудитории К 10 состоялась лекция компании Ernst&Young на тему "Data-driven финансовая функция"

Эта лекция завершала цикл, посвящённый корпоративной функции и который был организован компанией совместно с образовательной программой "Управление бизнесом" для студентов специализации "Финансовый менеджмент". Спикерами выступали старший менеджер Елена Садовая и Олег Сидоров, директор компании.
В ходе лекции обсуждались различные вопросы информационного обеспечения управления финансами компаний, особенности и проблематика выхода компаний на IPO. На примере реальных кейсов были продемонстрированы наиболее часто встречающиеся ошибки сбора и обработки информации, в частности, в области организации документооборота.
По окончании выступления слушатели могли задать интересующие их вопросы по теме лекции.

Модератором мероприятия выступал руководитель специализации "Финансовый менеджмент" образовательной программы "Управление бизнесом" Александр Войко.