Тема «ESG»

Практики устойчивого развития и ESG: формирование и развитие понятийного аппарата

Центр управления устойчивым развитием компаний (ESG-центр) Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ провел научный семинар на тему: «Практики устойчивого развития и ESG: формирование и развитие понятийного аппарата». В рамках семинара были представлены промежуточные результаты проектов ESG-Центра, реализуемых в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

«Консультационный ESG-проект» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ стал первым на всероссийском конкурсе социальных практик

Два проекта студентов и сотрудников НИУ ВШЭ победили во Всероссийском конкурсе на лучшую социальную практику среди образовательных организаций высшего образования, реализуемую по технологии «Обучение служением». Церемония награждения состоялась в начале июня в рамках «Добро.Конференции», прошедшей в Самаре и собравшей делегатов из 88 регионов России.