Адрес: г. Москва,

Руководитель департамента Зараменских Евгений Петрович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович
Building a Graph-Based Recommender Using Community Embeddings

Anton Begehr, Peter Panfilov.

In bk.: ICCTA '22: Proceedings of the 2022 8th International Conference on Computer Technology Applications. NY: Association for Computing Machinery (ACM), 2022. Ch. 19. P. 121-127.

Поздравляем Людмилу Вячеславовну Жукову с успешной защитой кандидатской диссертации!

24 июня 2022 года под руководством доцента департамента Бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, к.э.н. Богдановой Татьяны Кирилловны, в диссертационном совете ЦЭМИ РАН по экономике по специальности 08.00.05 состоялась защита кандидатской диссертации Жуковой Людмилы Вячеславовны, старшего преподавателя экономического факультета НИУ ВШЭ на тему: «Экспресс-анализ соответствия социально-экономического состояния предприятия нормативным требованиям на основе общедоступной информации», преподающего с 2012 года ряд дисциплин для студентов бакалавриата Высшей школы бизнеса.
Члены диссертационного совета приняли единогласное решение (16-0) рекомендовать присудить соискателю ученую степень кандидата экономических наук.
Поздравляем Людмилу Жукову с успешной защитой диссертации и всех нас с этим важным событием в жизни ВШБ!