Адрес: г. Москва,

E-mail: bischool@hse.ru

Руководитель департамента Зараменских Евгений Петрович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович
Учебный кейс: "Deliver2Me: наука о данных повышает надежность поставщиков"

Зеленков Ю. А., Сильчев В. А.

В кн.: Практики менеджмента в российских компаниях (Кейсы из коллекции Высшей школы бизнеса ВШЭ) Том 1. М.: НИУ ВШЭ, 2022. С. 101-108.

Программа подготовки кадрового резерва экосистемы SAP - SAP S/4HANA Academy 2021

Базовая кафедра SAP приглашает студентов НИУ ВШЭ 3-4 курсов бакалавриата и магистрантов, а также выпускников вузов 2021 года принять участие в эксклюзивной программе  SAP S/4HANA Academy 2021.

В гибридной программе подготовки: онлайн-лекции, практические занятия, live мастер-классы от партнёров, SAP-сертификат о прохождении программы, возможность познакомиться с интересными людьми и будущими работодателями.

Занятия пройдут в режиме онлайн с 13 сентября по 20 декабря 2021 года.

Также программа 2021 получит новые разделы:

• практические задания по конфигурированию системы;
  • блок по интеллектуальным сценариям;
  • индустриальные процессы;
  • подробный разбор концепции интеллектуального предприятия и цифровой трансформации как сервиса на базе SAP RISE.

550 студентов, в том числе более 80 студентов из НИУ ВШЭ, из 25 городов России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана успешно прошли программу в 2020 году и оставили положительные отзывы, многие уже работают в партнерской и клиентской экосистеме SAP.

Набор открыт до 8 сентября 2021 года, подробности и регистрация на SAP S/4HANA Academy  - по ссылке