Адрес: г. Москва,

Руководитель департамента Зараменских Евгений Петрович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович
Methodological Approach to Use of Web Content by Small Business

Dneprovskaya N., Shevtsova I.

Scientific and Technical Information Processing. 2021. Vol. 48. No. 2. P. 78-86.

Новые подходы к дешифрованию классических шифров. Приложения к процессам целевой подготовки молодых специалистов.

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Информационные технологии в государственном управлении. Цифровая трансформация и человеческий капитал: сборник научных трудов 19-й научно-практической конференции (Москва, 29 апреля 2021 г.). Проспект, 2021. С. 26-47.

Программа подготовки кадрового резерва экосистемы SAP - SAP S/4HANA Academy 2021

Базовая кафедра SAP приглашает студентов НИУ ВШЭ 3-4 курсов бакалавриата и магистрантов, а также выпускников вузов 2021 года принять участие в эксклюзивной программе  SAP S/4HANA Academy 2021.

В гибридной программе подготовки: онлайн-лекции, практические занятия, live мастер-классы от партнёров, SAP-сертификат о прохождении программы, возможность познакомиться с интересными людьми и будущими работодателями.

Занятия пройдут в режиме онлайн с 13 сентября по 20 декабря 2021 года.

Также программа 2021 получит новые разделы:

• практические задания по конфигурированию системы;
  • блок по интеллектуальным сценариям;
  • индустриальные процессы;
  • подробный разбор концепции интеллектуального предприятия и цифровой трансформации как сервиса на базе SAP RISE.

550 студентов, в том числе более 80 студентов из НИУ ВШЭ, из 25 городов России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана успешно прошли программу в 2020 году и оставили положительные отзывы, многие уже работают в партнерской и клиентской экосистеме SAP.

Набор открыт до 8 сентября 2021 года, подробности и регистрация на SAP S/4HANA Academy  - по ссылке