Retail Central Bank Digital Currency Design Choices: Guide for Policymakers

Tsareva A., Mikhail Komarov.

IEEE Access. 2024. Vol. 12. P. 66129-66146.

A Method for Introducing Big Data into State Organizations

Shevtsova I., Dneprovskaya N.

In bk.: Proceedings 2024 International Russian Smart Industry Conference (SmartIndustryCon), 25-29 March 2024. Sochi: IEEE, 2024. Ch. 33. P. 190-195.

Мастер-класс от экпертов НОРБИТ (ГК ЛАНИТ)

На мастер-классе от экпертов НОРБИТ (ГК ЛАНИТ) студенты бизнес-информатики познакомились с лучшими практиками внедрения CRM-систем. Мастер-классс «Специфика внедрения CRM-систем для разных типов клиентов» провела Вероника Жучкова - эксперт из компании НОРБИТ.

НОРБИТ представляет одну из крупнейших и опытных практик внедрения CRM России и СНГ. На мастер-классе Вероника рассказала о проектах компании НОРБИТ и специфике внедрения CRM-систем на примере двух реальных кейсов. В ходе вебинара студенты приняли участие в интерактиве «Проблема проекта – предложи решение».