Адрес: г. Москва,

Руководитель департамента Зараменских Евгений Петрович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович
Radiation Belts during a Magnetic Field Reversal

Tsareva O. O., Zelenyi L., Malova K. V. et al.

Cosmic Research. 2020. Vol. 58. P. 227-233.

Twitter Critical Phases Identification Based on Time Series of Microposts Analysis

Dmitriev A., Dmitriev V., Балыбин С. Н.

In bk.: Proceedings of the Conference on Modeling and Analysis of Complex Systems and Processes 2020 (MACSPro 2020). Vol. 2795. CEUR Workshop Proceedings, 2020. Ch. 2795. P. 140-145.

Студенты магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" представили результаты своей проектной работы в интересах ПАО "МегаФон" и компании Healbe, а также Центра исследований цифровой экономики ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

В рамках обучения на программе, студенты в обязательном порядке участвуют в проектных группах или индивидуальных группах в интересах внешних заказчиков. В 2020 году ключевыми внешними заказчиками выступили компании ПАО "МегаФон", HealBe и Центр исследований цифровой экономики ИСИЭЗ НИУ ВШЭ, а также еще ряд компаний.

Студентам было дано несколько месяцев для решения задач, поставленных заказчиками, в конце реализации студенты представили результаты своей работы.
Проекты включали оценку рынка, разработку стратегии вывода нового продукта на рынок, оценку использования инновационных технологий в банковской индустрии и др.

"Командная работа студентов привела к отличным результатам, которые оказались ценными для компании" - Михаил Парфентьев, Советник по цифровым проектам ПАО "МегаФон"

"Результаты работы студентов программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" были представлены на высоком уровне и даже превзошли наши ожидания" - Софья Приворотская, Ведущий эксперт центра исследований цифровой экономики ИСИЭЗ НИУ ВШЭ, к.э.н.