Адрес: г. Москва,

Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович
Toxic Comments Detection in Russian

Smetanin S.

In bk.: Computational Linguistics and Intellectual Technologies Papers from the Annual International Conference “Dialogue” (2020). 2020. P. 1-11.

Вышло интервью Валерия Катькало, декана создаваемой Высшей школы бизнеса, где он рассказал о задачах новой бизнес-школы

В этом году факультет бизнеса и менеджмента Вышки ожидает реорганизация, результатом которой станет создание Высшей школы бизнеса. Валерий Катькало, декан создаваемой Высшей школы бизнеса, рассказал о реорганизации на факультете бизнеса и менеджмента, о создании бизнес-школы мирового уровня и о задачах, которые стоят перед новой школой.