TMS study of the role of the medial and dorsolateral prefrontal cortex in the post-decisional spreading of alternatives

Davydova A., Sheronova J., Kosonogov V. et al.

In bk.: 2022 Fourth International Conference Neurotechnologies and Neurointerfaces (CNN) Kaliningrad, 14-16 Sept. 2022. IEEE, 2022.

Препринт
ANTICIPATED TRAJECTORIES OF DEVELOPMENT IN GLOBAL INDUSTRIES AND THE EVOLUTION OF CORPORATE PARENTING STYLES OF MULTINATIONAL CORPORATIONS

Gurkov I. B., Morley M.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2022. No. 65.

Тема «конкурс ППС» – Новости

Стартовала регистрация на зимний конкурс профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ

Высшая школа экономики объявляет о начале очередного зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. На конкурс выставлено 549 вакансий, заявки принимаются до 12:00 30 ноября.

Стартовал конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о начале зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Заявки принимаются до 30 ноября.