Поступление в магистратуру

Прошёл день открытых дверей магистерской программы «Бизнес-аналитика и системы больших данных» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

16 мая в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ прошёл день открытых дверей магистерской программы «Бизнес-аналитика и системы больших данных» в онлайн-формате.

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ

Перед участниками вебинара выступил академический руководитель программы, доцент департамента бизнес-информатики Бекларян Армен. В ходе презентации слушатели узнали об особенностях преподаваемых дисциплин и учебном процессе, а также получили ответы на вопросы о поступлении, обучении и перспективах после выпуска.

Бекларян Армен Левонович

Академический руководитель программы «Бизнес-аналитика и системы больших данных»

«Уникальное сочетание менеджеральных и технических навыков помноженное на обширную практику - вот ключевое преимущество нашей программы. В купе с широким преподавательским составом из индустрии мы получаем уникального выпускника, двигателя data driven похода как в коммерческих компаниях, так и в гос управлении».

Цель англоязычной магистерской программы «Бизнес-аналитика и системы больших данных» — подготовка профессионалов, способных оценить влияние технологий больших данных на деятельность организаций, умеющих разрабатывать новые модели информационной инфраструктуры предприятия с учетом возможностей технологий больших данных, организовать работу по внедрению основанного на технологиях больших данных аналитического инструментария и решений для управления большими данными, способных оценить экономическую эффективность таких проектов, управлять данными предприятия.

18 июня в 19:00 Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ приглашает студентов старших курсов, выпускников и всех тех, кто мечтает совершить квантовый скачок в своей карьере, на онлайн день открытых дверей магистерской программы «Бизнес-аналитика и системы больших данных».

Зарегистрироваться на мероприятие

Бизнес-аналитика и системы больших данных ВШБ НИУ ВШЭ | Магистратура | День открытых дверей