ФКН

Департамент финансового менеджмента Высшей школы бизнеса организовал сессию «Финансовый менеджмент» в секции: «Менеджмент» на XXIV Ясинской (Апрельской) научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

7 апреля, департамент финансового менеджмента Высшей школы бизнеса организовал сессию «Финансовый менеджмент» в секции: «Менеджмент» на XXIV Ясинской (Апрельской) научной конференции по проблемам развития экономики и общества, которая проходила с 4 по 14 апреля в Москве.

Среди докладов сессии были два доклада, выполненных в рамках проекта прикладных исследований: «Фундаментальная ценность и инвестиционная привлекательность компаний: выбор объектов для инвестирования в процессе акционерного краудфандинга», под руководством проф. Д.Л. Волкова:

• D. Volkov (HSE University), I. Berezinets (HSE University), Y. Ilina (SPbU). Equity share offered and investors choice at crowdfunding platforms.
  • И. Н. Царьков (НИУ ВШЭ). Формирование портфеля акций, размещённых на краудфандинговых платформах.