• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Статья
Нормативный контекст формирования отчетности об устойчивом развитии компании

Вахрушина А. А.

Бухгалтерский учет и налогообложение в бюджетных организациях. 2023. № 8. С. 11-18.

Глава в книге
ВЛИЯНИЕ ESG НА РАЗВИТИЕ КАДРОВОЙ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩЕЙ КОМПАНИИ «МАНГАЗЕЯ МАЙНИНГ». СОЦИАЛЬНЫЙ ФАКТОР

Похилько С. Л.

В кн.: Практики управления устойчивым развитием российских компаний. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023. С. 83-100.

Департамент финансового менеджмента Высшей школы бизнеса организовал сессию «Финансовый менеджмент» в секции: «Менеджмент» на XXIV Ясинской (Апрельской) научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

7 апреля, департамент финансового менеджмента Высшей школы бизнеса организовал сессию «Финансовый менеджмент» в секции: «Менеджмент» на XXIV Ясинской (Апрельской) научной конференции по проблемам развития экономики и общества, которая проходила с 4 по 14 апреля в Москве. 

Среди докладов сессии были два доклада, выполненных в рамках проекта прикладных исследований: «Фундаментальная ценность и инвестиционная привлекательность компаний: выбор объектов для инвестирования в процессе акционерного краудфандинга», под руководством проф. Д.Л. Волкова:

  • D. Volkov (HSE University), I. Berezinets (HSE University), Y. Ilina (SPbU). Equity share offered and investors choice at crowdfunding platforms.
  • И. Н. Царьков (НИУ ВШЭ). Формирование портфеля акций, размещённых на краудфандинговых платформах.